Скачать java игру Snowboard Hero на телефон Samsung SGH-S200. Java игра Герой Сноуборда на Samsung SGH-S200.

Проголосуй!
Увлекательная сенсорная игра для любителей экстремального спорта, становись на сноуборд и вперед! Слететь на сноуборде с хорошей горки, обойти все флажки и не навернуться со случайно подвернувшейся кочки - вот залог здоровья, веселья, отменного аппетита и крепкого сна!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 144x128.
751 Кб
775 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 144x128. Возможно вам повезет.
816 Кб
774 Кб
772 Кб
751 Кб
756 Кб
Dream Day Wedding 2 Manhattan
Мастера Гонок 2010 / Racing Masters 2010
Рождественское Судоку 2 / Sudoku Christmas 2
Школа Ниндзи / Ninja School
Сумасшедшая Пингвинья Вечеринка / Crazy Penguin PartyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.