Скачать java игру Maya Temples Of Secrets на телефон Samsung SGH-M100. Java игра Секреты храма Майя на Samsung SGH-M100.

Проголосуй!
Легенда гласит, что секретный храм содержит множество золотых экспонатов, которые держат ключ к нерешенной тайне. Вы - бесстрашный исследователь и ваша задача найти золотые экспонаты, решая ряд загадок, и в конечном счете отгадать секрет Храма Тайн.
Каждая загадка составлена из группы треугольников с различным цветом в каждом углу. Чтобы решить загадку, Вы должны вращать треугольники, чтобы сформировать образец, где все углы одного цвета связаны друг с другом. Игрушка в какой-то мере митирует знаменитый Кубик Рубика.
104 Кб
105 Кб
129 Кб
130 Кб
133 Кб
132 Кб
122 Кб
Пиратский рывок / Pirate Dash
The Ultimate Football Quiz
Мистер Последняя минута / Mr. Last minute
Казанова. Секс Студентки / Casanova. Seks Studentki
Codename HavocВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.