Скачать java игру Hangman Deluxe + Bluetooth на телефон Samsung SGH-i530. Java игра Виселица Делюкс + Блютуз на Samsung SGH-i530.

Проголосуй!
Виселица и ликует весь народ! Игра, знакомая всем с детства, возвращается на мобильные телефоны. Чтобы ностальгия еще больше напомнила о себе, дизайн сделан в виде тетрадного листа в клеточку, где все как в живую нарисовано от руки. Правила просты: выбираешь тему и угадываешь буквы, стараясь не попадать на те буквы, которых нет. Иначе виселица будет все навязчивее напоминать о своем предназначении. Масса положительных эмоций гарантирована!
68 Кб
71 Кб
72 Кб
63 Кб
68 Кб
68 Кб
71 Кб
63 Кб
67 Кб
76 Кб
80 Кб
75 Кб
75 Кб
79 Кб
68 Кб
83 Кб
87 Кб
87 Кб
83 Кб
83 Кб
87 Кб
86 Кб
105 Кб
Санта Клаус и снежный боулинг / Santa Snow Bowling
Oregon Trail 2 Gold rush
ФИФА 2012 / FIFA 2012
Спа салон Салли / Sallys Spa
Crime Stories Blood MoneyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.