Скачать java игру Totem на телефон Samsung SGH-G810. Java игра Тотем на Samsung SGH-G810.

Все для Samsung SGH-G810

Java игры для Samsung SGH-G810
Java приложения для Samsung SGH-G810

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Тотем / Totem для Samsung SGH-G810.



Платформа: Java
Жанр: Логические
Производитель: NET Lizard
Добавлено: 2011-11-03
Просмотров: 323759

Проголосуй!

6
8.6
1

Мы переносим Вас в необыкновенную историю, в сказочный лес, в мир интересных загадок, волшебства и красоты, в мир Аварата!

Вам предстоит познакомиться с Духами Леса, решить более 100 загадок и просто насладиться шикарной графикой и отточенным геймплеем.

    Особенности игры Тотем +Touch Screen (Totem +Touch Screen):
  • Поддержка Сенсорных/Touch Screen/Stylus телефонов;
  • 100 уровней различных сложностей;
  • Отлично выполненная графика;
  • Разнообразие сказочных фонов;
  • Интерактивные подсказки и пошаговое обучение;
  • Глобальная таблица on-line рекордов;
  • Сохранение игры в любой момент;
  • Звуковое сопровождение.
  • Скриншоты
Java игра Totem. Скриншоты к игре Тотем Java игра Totem. Скриншоты к игре Тотем Java игра Totem. Скриншоты к игре Тотем Java игра Totem. Скриншоты к игре Тотем Java игра Totem. Скриншоты к игре Тотем Java игра Totem. Скриншоты к игре Тотем

Подходящих по размеру экрана файлов с нет.

Скачай больше игр.
Игра на телефон American Rally 4x4American Rally 4x4

Почувствуйте себя участником ралли Lisboa - Dakar в симуляторе гонок с видом от первого лица. Часть трассы гонок проходит по пустыне. Прототипом игры послужил опыт гонщика мирового уровня Nani Roma.
Игра на телефон Реальный футбол 2007 3D / Real Football 2007 3DРеальный футбол 2007 3D / Real Football 2007 3D

Реальный футбол от Gameloft 2007 года. Игра пытается воссоздать ситуацию в футбольном мире, соответствующую 2007 году. Ты найдешь в игре топ из 1000 футболистов, многих из которых сможешь пригласить.
Игра на телефон Симпсоны 2. Атракцион Ичи и Скретчи. / The Simpsons 2 Itchy and Scratchy LandСимпсоны 2. Атракцион Ичи и Скретчи. / The Simpsons 2 Itchy and Scratchy Land

Приключения неугомонной семейки продолжаются... Барт и Лиза увидели по телевизору рекламу о новом парке развлечений Itchy Scratchy и естественно им захотелось его посетить... забавной семейкой
Игра на телефон Двойной пинг-понг / Dual pongДвойной пинг-понг / Dual pong

Dual Pong - это расширенная версия классической игры пинг-понг. Вы можете управлять одновременно 2 ракетками. Игра поддерживает также и сенсорное управление. Выиграйте у компьютера с большей
Игра на телефон Twenty World Cricket 2010Twenty World Cricket 2010

Twenty 20 WorldCricket 2010 - сенсорная игра про чемпионат мира по крикету! Игра миллионеров и любителей фантастической точности, расчетливости и выдержки! Стань чемпионом среди

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика