Скачать java игру Stranded 2 - Mysteries of Time на телефон Samsung SGH-E890. Java игра Остров. Тайны времени на Samsung SGH-E890.

Все для Samsung SGH-E890
| Все Java игры для Samsung SGH-E890 | |
| Сенсорные Java игры для Samsung SGH-E890 | |
| Все Java приложения для Samsung SGH-E890 | |
| Сенсорные Java приложения для Samsung SGH-E890 | |

Проголосуй!
Можно ли затеряться… во времени? Раскройте тайны необычного секретного учреждения в самой масштабной приключенческой java игре для мобильного. Разгадывайте головоломки, чтобы узнать, как перемещаться во времени и предотвратить еще не произошедшую катастрофу. Разговаривайте со встречающимися на пути людьми и открывайте причины возникновения странных событий, происходящих вокруг. Охотьтесь на опасных хищников прошлого и защищайтесь от угроз настоящего и будущего. Наблюдайте в реальном времени, как день сменяет ночь, по мере того, как вы понимаете, что вопрос не просто в том, как выжить, а когда выжить..
401 Кб
604 Кб
486 Кб
Чемпионат мира по футболу 2010 ЮАР / 2010 Fifa World Cup South Africa
Большое ограбление / The big robbery
Dream Day Wedding 2 Manhattan
Лошадь и Пони Мой конезавод / Horse and Pony - My Stud Farm
Сумасшедший Университетский городок / Crazy CampusВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.