Скачать java игру The Last City. Origins на телефон Samsung SGH-E720. Java игра Город без надежд. Начало на Samsung SGH-E720.

Это был обычный город. Не плохой и не хороший, просто один из многих на Земле. Но в один день всё изменилось. Разрушенный землетрясениями, отравленный ядами самой земли, отрезанный от всего остального мира, теперь это Город без Надежд. Город, в котором мародёры и бандиты – наименьшая из опасностей... Что ты будешь делать, если окажешься в городе, отрезанным от окружающего мира, в городе, где правят преступность и беззаконие, где можно легко найти способ расстаться с жизнью?
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Мини гольф. 99 лунок / Mini Golf. 99 Holes
Герой Гитары 3. Музыкальный Пак 1 (Guitar Hero III. Song Pack 1) / Guitar Hero III. Song Pack 1
Стритбол / Street Balls
Феррари Чемпионат мира 2009 / Ferrari World Championship 2009
Гонки на Моторных Лодках 3D / Powerboats Surge 3DВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.