Скачать java игру 2048 на телефон Samsung SGH-E710. Java игра на Samsung SGH-E710.

Проголосуй!
Очень простая, но невероятно затягивающая головоломка, в которой предстоит немного пошевелить мозгами.
Будьте предельно внимательны, следите за цифрами, которые с каждым ходом будут появляться на экране, планируйте свои ходы наперед!
В нашем распоряжении квадратное игровое поле размером 4х4.
Цель игры - достигнуть цифры 2048 на одном из квадратов. На этом можно не останавливаться и продолжать игру столько, сколько это будет возможно.
Игра осуществляется при помощи стрелок вправо, влево, вверх и вниз. При каждом движении на поле появляются цифры 2 или 4. С каждым ходом игрок может перебросить все квадраты в одну из сторон. Если встречаются два квадрата с одинаковыми цифрами, -они образуют одно число, равное их сумме. При каждом соединении цифра увеличивается в 2 раза.
Игра продолжается до тех пор, пока на поле есть свободные клетки для появляющихся цифр. Поддержка всех сенсорных (Touch Screen/Stylus) и клавиатурных телефонов.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Мировой Турнир по Покеру: Раскрытие Карт Холдема / World Poker Tour: Holdem Showdown
Бан и Банни Прыжки по островам / Bun and Bunee Island Hop
Футбольный менеджер 2013 / Real Football Manager 2013
Gomoku Christmas
Doodle IQ ChallengeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.