Скачать java игру Bubbles The Temple of Pharaoh на телефон Samsung SGH-D980. Java игра Пузыри храма фараона на Samsung SGH-D980.

Все для Samsung SGH-D980
| Все Java игры для Samsung SGH-D980 | |
| Сенсорные Java игры для Samsung SGH-D980 | |
| Все Java приложения для Samsung SGH-D980 | |
| Сенсорные Java приложения для Samsung SGH-D980 | |

Проголосуй!
Это классическая логичечкая игра Bubble! Давайте начнем разрушать пузыри! Играйте в классический режим или сделайте себе вызов в новом захватывающем аркадном режиме! Чтобы узнать тайну усыпальницы великого фараона, ты должен проявить смекалку и сообразительность. Разберись с пирамидой из пузырей, которые готовы лопаться, но не готовы уступать тебе сокровища древних правителей.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
1.69 Mб
Кинг Конг / King Kong
Малышки в бикини. Видео покер / Bikini Babes Video Poker
LEGO Brick Breaker
Черная акула / Black Shark
Команда А / The Team-AВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.