Скачать java игру Alice In Wonderland на телефон Samsung SGH-D900I. Java игра Алиса в Стране Чудес на Samsung SGH-D900I.

Отправься вместе с Алисой в незабываемое путешествие по Стране Чудес в мобильной игре по мотивам фильма Тима Бёртона.
Тебя ждет множество приключений и также встречи со старыми друзьями - Безумным Шляпником, Белым кроликом, Чеширским котом, Мартовским зайцем и другими любимыми героями сказки Льюиса Кэрролла.
Исследуй мир Страны Чудес, полный причудливых декораций, оптических иллюзий, хитроумных загадок и устрашающих врагов. Используй для прохождения уровней уникальные умения друзей, такие как телекинез -вместе вам не будет скучно!
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Хупс и Йойо / Hoops and Yoyo
Аквасим 2. Снежный карнавал / Aquasim 2 Snow Carnival
Санта Мчится 2 / Santa Dash 2
Кеймон на скутере / Keymon on Scooter
Роборос 2 / Roboros 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.