Скачать java игру Invaders Strike на телефон Samsung SGH-D840C. Java игра Восстание Захватчиков на Samsung SGH-D840C.

Проголосуй!
Присоединись к отряду Феникс вместе с Роком и Саша для защиты человечества от вторжения инопланетян! В этой игре тебя ждут захватывающие уровни и трудные испытания, которые проверят твою меткость и всё на что ты способен. Что же ты ждёшь? Судьба человечества зависит от тебя!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
232 Кб
231 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
117 Кб
112 Кб
116 Кб
134 Кб
134 Кб
244 Кб
246 Кб
244 Кб
114 Кб
325 Кб
445 Кб
445 Кб
591 Кб
Scrabble
Джимми Уайтс Легенда Снукера / Jimmy Whites Snooker Legend
Уличный Футбол 2 / FIFA Street 2
Властелин Колец Защита Средиземья / The Lord of the Rings Middle-Earth Defence
Вниз по холму / Down The HillВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.