Скачать java игру Ghost Stories на телефон Samsung SGH-D830. Java игра Страшные Истории на Samsung SGH-D830.

Испытайте ужасающую историю крови и ужаса! Примите участие в страшном и шокирующем рассказе о Билле и попытке его отца обмануть смерть! Отыщите и разгадайте секреты которые таит в себе старинный особняк. Злобные духи и приведения будут мешать вам и заставят трястись от ужаса.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
479 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
245 Кб
248 Кб
483 Кб
482 Кб
248 Кб
Сумасшедший Гонщик-Лягушонок 3D / Crazy Frog Racer 3D
PBA Боулинг / PBA Bowling
LMA Manager 2008
Сайлент Хилл 2 / Silent Hill Mobile 2
Приключения Уоллеса и Громита / Wallace and Gromit AdventuresВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.