Скачать java игру Backgammon Cup на телефон Samsung SCH-V500. Java игра Кубок по Нардам на Samsung SCH-V500.

Проголосуй!
Нарды принадлежат к числу самых древних настольных игр. Принцип игры заключается в следующем: участники бросают кости, а затем в соответствии с выпавшим на них числом, передвигают свои шашки по специальной игровой доске.
Цель игры: Переместить все свои шашки в свою сторону и затем собрать их. Игровая доска состоит из 24 мини полей. Передвигаться можно только вперед. Ход разрешается сделать при условии, что находящееся рядом поле либо свободно, либо занято шашкой вашего цвета. Едва ли в этой игре можно расчитывать на везение скорее на умение и навык. Благодоря своей занимательности, нарды с легкостью заваевывают внимание игроков с разными уровнями подготовки.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
242 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
158 Кб
195 Кб
201 Кб
Уимблдон 2009 / Wimbledon 2009
Formula Mistrzow 2011
Кубик Рубика 3D / Rubiks Cube 3D
Tony Hawks Project 8
Черные деньги / Black moneyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.