Скачать java игру Bombtek на телефон Samsung SCH-E470. Java игра на Samsung SCH-E470.

Проголосуй!
Попробуйте обезвредить все бомбы на протяжении 50 уровней в этой логической игрушке для вашего ума. Поднимайтесь этаж за этажом на заминированную башню. Целых 50 взрывных уровней ждут вас в этой увлекательной головоломке. Злобный Бобмлорд задумал разбомбить всю планету, и только отважный герой-подрывник Бомбтек сможет помешать ему, рискуя своей жизнью! Задача героя – детонировать все установленные злодеем бомбы на каждом уровне. Разнообразные виды поверхностей и простой затягивающий игровой процесс не оставит вас равнодушными.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 160x128.
142 Кб
143 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 160x128. Возможно вам повезет.
138 Кб
183 Кб
138 Кб
183 Кб
199 Кб
198 Кб
200 Кб
197 Кб
214 Кб
Бен 10 Месть Вилгакса / Ben 10 Vengeance of the Vilgax
Отступник Двойной Агент / Splinter Cell Double Agent
Игрушка Пердушка / Fart Mania
Пазлы 4 Элемента / 4 Elements Puzzledom
Небесный Экспресс / Sky ExpressВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.