Скачать java игру Snowboard Hero на телефон Samsung SCH-E250. Java игра Герой Сноуборда на Samsung SCH-E250.

Проголосуй!
Увлекательная сенсорная игра для любителей экстремального спорта, становись на сноуборд и вперед! Слететь на сноуборде с хорошей горки, обойти все флажки и не навернуться со случайно подвернувшейся кочки - вот залог здоровья, веселья, отменного аппетита и крепкого сна!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 192x176.
751 Кб
775 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 192x176. Возможно вам повезет.
816 Кб
774 Кб
772 Кб
751 Кб
756 Кб
Slide Puzzle Tropic
Super Yum Yum 3
Летай и Уничтожай / Fly and Destroy 3D
Ресторанный Магнат / Restaurant Tycoon
Бэтман из лего / Lego BatmanВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.