Скачать java игру 1100 AD. Battle of Legends на телефон Samsung SCH-E200. Java игра 1100 н.э. Битва Легенд на Samsung SCH-E200.

В самом конце 19 века нашей эры величайшие воины Старого Света бросили друг другу вызов, чтобы выявить самого сильного среди них. Победитель турнира получит титул Героя Всех Времен, а также невероятное богатство в качестве приза - тысячу боевых лошадей и сотню тысяч золотых монет! Этого достаточно, чтобы купить целое королевство! На арену выходят претенденты на победу - могучий викинг, тамплиер, арабский воин и хитрый монгол. У каждого из воинов свой собственный стиль боя и специальные приемы - выбирайте любого из них и сражайтесь не на жизнь, а на смерть!
187 Кб
200 Кб
187 Кб
265 Кб
265 Кб
265 Кб
Злые птицы. Рио / Angry Birds Rio
Счастливый случай. Максимальная версия / Trivial Pursuit. Ultimate Master Edition
Палочный боец 2 / Stickman fighter 2
Винни Пух и все все все / Winnie the Poo
World Series of PokerВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.