Скачать java игру Word Crafter на телефон Samsung SCH-E135. Java игра на Samsung SCH-E135.

Проголосуй!
Веселое приключение, в котором слова являются ключом к новым мирам. Расставляйте буквы, составляя из них слова и формируя путь от стартовой точки до цели. Посетите 50 уровней в 5 уникальных мирах - Весна, Лето, Осень, Зима и Греция - в режиме Adventure(Приключение). Проверьте свои навыки в специальных испытаниях, например, составлять только слова, которые начинаются с одинаковой буквы. Собирайте различные бонусы и подсказки, которые помогут вам в вашем приключении.
Также вы можете сколько угодно практиковаться, составляя разные слова в режиме Free Play(Свободная игра). На совместимых с touch screen управлением телефонах, вы можете почувствовать, как будто играете в настольную версию игры и держите в руках реальные плитки с буквами.
225 Кб
570 Кб
253 Кб
892 Кб
659 Кб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
1.78 Mб
Чип и Дейл спешат на помощь 2 / Chip and Dale 2 Rescue Rangers
Cексуальные Шарики / Sexy Bubbles
Мозговой Штурм 3. Подумай еще раз / Brain Challenge 3 Think Again
Battlefield of Tanks
Суши-хаус Сьюзи / Suzies Sushi HouseВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.