Скачать java игру Extreme Puzzle Blox на телефон Samsung SCH-B200. Java игра Экстемальный тетрис на Samsung SCH-B200.

Проголосуй!
Классическая головоломка с примесью физики! Поворачивай и размещай прыгающие и дрожащие цветные гелевые кубики в попытке совместить 3 кубика одного цвета. Совмещай и взрывай кубики, чтобы освободить место. Игра заканчивается если кубики достанут до верхней части экрана! Усиления, включающие бомбы, динамит и превращающие кубики подарят целый ряд преимуществ. Прими вызов 3 основных игровых режимов: проходи уровне в режиме миссии, зарабатывай очки в классическом режиме и выживи в режиме марафона.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
168 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
102 Кб
125 Кб
124 Кб
168 Кб
169 Кб
150 Кб
168 Кб
325 Кб
IGame Spot It Lovers
Девочки Майами. Cекс память / Miami Babes. Sexy Memory
Вака против Мака / Waka vs Maka
Строитель МегаБлокус / MegaBloks Builder
Сектор / SektorВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.