Скачать java игру Diamond Islands на телефон Samsung Rex 90 GT-S5292. Java игра Алмазные Острова на Samsung Rex 90 GT-S5292.

Проголосуй!
Diamond Islands - логическая игра цель которой состоит в том, чтобы собрать все алмазы с помощью перемещения тотема и поместить тотем в определенном месте на каждом острове. Если ваш герой соберет все 6 алмазов на каждом острове, то падшие звезды вернутся на небо, и гнев Богов стихнит. В игре вы можете найти специальные уникальные предметы, которые могут помочь вашему герою выполнять его задачу и достингуть цели. 100 уровней игры это 10 островов по 10 игр на каждом. С каждым уровнем игра все интереснее.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 480x320.
640 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 480x320. Возможно вам повезет.
867 Кб
Сумасшедший Чарли / Crazy Charly
Войны Мафии. Якудза / Mafia Wars. Yakuza
Живая сталь / Real Steel
Секрет Ра / Secret of Rah
Гонки Каменного Века / Stone Age RacingВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.