Скачать java игру World's Hardest Maze на телефон Samsung Propel SGH-A767. Java игра Самый трудный в мире лабиринт на Samsung Propel SGH-A767.

Проголосуй!
Cubie был счастливым квадратным парнем, но после нападения зомби на его деревню его закрыли в подземелье. Cubie хочет спасти свой деревню, но сначала ему нужно выбраться из подземелья. Не думайте что выйти из подземелья будет легко, Cubie должен пройти множество трудных лабиринтов мира, чтобы добраться до выхода из подземелья. Эти лабиринты были сделаны зомби, они наполнены множеством смертельных ловушек и беспощадных врагов.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 176x220.
305 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 176x220. Возможно вам повезет.
317 Кб
473 Кб
Командуй и Покоряй. Красная Тревога / Command and Conquer Red Alert Mobile
Riot S.Q.U.A.D
Лыжные Гонки 2 / Ultimate Ski Racing 2
Преодоление гравитации. Чистое небо / Gravity Defied Clear Sky
Электрик Спарки / Sparky. The electricianВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.