Скачать java игру Worms 2010 на телефон Samsung GT-I6410. Java игра Червячки 2010 на Samsung GT-I6410.

Все для Samsung GT-I6410

Все Java игры для Samsung GT-I6410
Сенсорные Java игры для Samsung GT-I6410
Все Java приложения для Samsung GT-I6410
Сенсорные Java приложения для Samsung GT-I6410

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Червячки 2010 / Worms 2010 для Samsung GT-I6410.



Платформа: Java
Жанр: Аркады
Особенность: Стрелялка
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: Worms
Добавлено: 2010-07-13
Просмотров: 1258539

Проголосуй!

1366
9.5
78

Новая часть знаменитой игровой серии про бойких задир червячков для сенсорных дисплеев!
Вас ждут несколько режимов игры, хорошая графика, множество миссий и оружия, классная озвучка и отличный геймплей, который не позволит вам оторваться от этой увлекательнейшей игры!
Выбери своего червяка, экипируй его, выбери местность и разбей вражеских червяков! От того как ты победишь зависит какие награды ты получишь!

  • Скриншоты
Java игра Worms 2010. Скриншоты к игре Червячки 2010 Java игра Worms 2010. Скриншоты к игре Червячки 2010 Java игра Worms 2010. Скриншоты к игре Червячки 2010 Java игра Worms 2010. Скриншоты к игре Червячки 2010 Java игра Worms 2010. Скриншоты к игре Червячки 2010 Java игра Worms 2010. Скриншоты к игре Червячки 2010 Java игра Worms 2010. Скриншоты к игре Червячки 2010 Java игра Worms 2010. Скриншоты к игре Червячки 2010

Подходящих по размеру экрана файлов с нет.

Скачай больше игр.
Игра на телефон Пары / Pairs BluetoothПары / Pairs Bluetooth

Прекрасная мобильная игра для проверки и тренировки ваших способностей к запоминанию. Цель игры проста и понята - вы должны находить карточки одинаковых цветов. Но игра затянет вас тем, что
Игра на телефон Кристальный Квест / Crystal QuestКристальный Квест / Crystal Quest

Современный ремикс Cristal Quest - очень популярной аркады 80-х годов. Твой корабль несется по галактике, отстреливается от врагов и собирает космические кристаллы. Цель java игры: управлять своим
Игра на телефон ФИФА Менеджер 2010 / FIFA Manager 2010ФИФА Менеджер 2010 / FIFA Manager 2010

Сможешь ли ты самостоятельно управлять целой футбольной командой? Стоит попробовать и довести до победого триумфа будущих чемпионов мирового футбольного олимпа - твоих
Игра на телефон Небесный Экспресс / Sky ExpressНебесный Экспресс / Sky Express

Новая игра Sky Express от компании Elventales Games! Вам предстоит летать в воздуху уворачиваясь от врагов и хватая по пути небольшие кристаллы которые будут вашим топливом!
Игра на телефон Строительные Блоки. Революция / Tower Bloxx RevolutionСтроительные Блоки. Революция / Tower Bloxx Revolution

Построить самую высокую башню в своём будущем. Мы в 2699 году, в столице Sky City. Возвести высокую башню надо быстрее, чем это сделают другие, чтобы стать богатейшим архитектором всех времен.

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика