Скачать java игру Ben 10 Power of the Omnitrix на телефон Samsung GT-C3590. Java игра Бен 10. Власть Omnitrix на Samsung GT-C3590.

Метеоры Corrodium поражают Землю, и чужеземный повелитель Вилгакс нуждается в них, чтобы захватить нашу планету! В роли Бена Теннисона, Вы -единственный, кто может остановить его! Пройдите свой путь через 12 захватывающих уровней, выдержите атаку армии монстров, мутантов и боссов, и победите в этом ужасном сражении - приключении. Используйте ваши космические наручные часы Omnitrix, чтобы превращаться в любого из трех устрашающих защитников внеземной формы: Heatblast, Fourarms и Cannonbolt. Каждый наделен своими собственными способностями и боевыми навыками.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
351 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
256 Кб
256 Кб
268 Кб
349 Кб
350 Кб
397 Кб
Голодная акула / Hungry Shark
Шпионская Миссия / Spy Mission
Разрушитель Стен 2 Делюкс / Wallbreaker 2 Deluxe
Bg Blitz 2 Go
Santa BashВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.