Скачать java игру Beng на телефон Samsung Games Edition SGH-F480. Java игра Бенгальские огни на Samsung Games Edition SGH-F480.

Все для Samsung Games Edition SGH-F480

Свершилось! Теперь вам не придется тратится на пачки бенгальских огней и обжигать руки. Праздничные сверкающие огоньки теперь всегда будут под рукой в вашем мобильном!
6 видов огней разных форм и цветов, от классической свечки до горящего сердца и волшебной спирали не оставят равнодушными никого. Зажигайте и празднуйте Новый Год или любой другой праздник ярко и весело!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
182 Кб
Полиция Лос Анжелеса / Cops L.A. Police
Футбольный Магнат / Football Tycoon
Герой Гитары 5 / Guitar Hero 5 Mobile
Искусство войны / Art of War
Карманный шеф-повар / Pocket ChefВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.