Скачать java игру ArcoMage на телефон Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512. Java игра АркоМаг на Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512.

Все для Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512

Андроид игры для Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512
Андроид приложения для Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

АркоМаг / ArcoMage для Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512.



Платформа: Java
Жанр: RPG, Логические
Добавлено: 2014-07-04
Просмотров: 248941

Проголосуй!

58
8.8
8

Смысл игры прост. Есть две башни, одна из них ваша, другая противника. Выигрывает тот, кто первым выстроит свою башню до максимального уровня, или разрушит башню противника.
Для достижения цели, используются ресурсы, это руда (добывается в шахтах), мана (зависит от магии) и звери (плодятся в темнице). За каждый ход добывается руды столько, сколько шахт, маны сколько магии и т.д.
Для защиты своей башни, можете выстраивать стену, при обычной атаке сперва разрушается стена, а затем уже башня.
Для хода используются карты. В игре используется только одна колода из 102 карт.

Карты делятся на три вида... используют для своего хода руду, ману или зверей. Каждая карта имеет свою цену, выраженную в количестве ресурсов для получения того, что она делает.
Вы можете походить только картой, для которой имеете достаточно ресурсов. Сбросить и получить другую из колоды, можно любую карту из имеющихся у вас на руках.
Пожалуй, этой информации достаточно, для начала игры Две башни Магов. Скачивайте, или загружайте в телефон, и удачных вам раскладов!

  • Скриншоты
Java игра ArcoMage. Скриншоты к игре АркоМаг Java игра ArcoMage. Скриншоты к игре АркоМаг Java игра ArcoMage. Скриншоты к игре АркоМаг Java игра ArcoMage. Скриншоты к игре АркоМаг

Скачай больше игр.
Игра на телефон Sturmtrupp MarsSturmtrupp Mars

Межпланетный корабль штурмовой группы Марс начал стыковку со станцией. Радары показывают, что вражеские инопланетные жуки приближаются! Скорее постройте лазерные башни и грамотно
Игра на телефон Зона отчуждения. Начало / Zone of alienation. The beginningЗона отчуждения. Начало / Zone of alienation. The beginning

Zone of Alienation: The Beginning - некоммерческая портация Сталкера на мобильные телефоны. Действия игры разворачиваются в 2010 году. Узнав о возможности пройти барьер, не попав под пси-излучение, группа
Игра на телефон Wappo 2Wappo 2

Стандарная игрушка из контента Siemens, где и правда надо очень сильно пошарить мозгами... надо провести героя к выходу из уровня. Всё бы было хорошо, но страж уровня ходит всегда больше на 2 хода,
Игра на телефон Bubble Bobble EvolutionBubble Bobble Evolution

Bubble Bobble снова возвращаются для другого захватывающего путешествия. Вам предстоит пройти подземелья с злобными монстрами.Используйте ваши навыки для того чтобы пройти все испытания на
Игра на телефон Скоростная Погоня 3D / Speed Chaser 3DСкоростная Погоня 3D / Speed Chaser 3D

Цель этого симулятора состоит в том, чтобы водить автомобиль по серпантинам, в постоянной борьбе со временем. Этот симулятор гонщика предложит вам несколько точек обзора, с помощью чего, вы

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика