Скачать java игру Animal transformer run на телефон Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512. Java игра Забег превращающихся зверей на Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512.

Все для Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512
| Андроид игры для Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512 | |
| Андроид приложения для Samsung Galaxy Y Pro Duos GT-B5512 | |

Эта игра представляет собой быстрый и захватывающий раннер. В фантастическом мире животных, которые превращаются в различных животных во время игры. Вы можете трансформироваться в трех различных животных: белка, олень и носорог для прохождения уровней и избегания различных препятствий - белка проходит узкие места, но не может прыгать, олень прыгает через ущелья, носорог сшибает стены.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
1.36 Mб
Миссия Дарвина / G-Force
Морковный Бобби 3. Эволюция / Bobby Carrot 3 Evolution
Логический Пасьянс. Делюкс / Solitaire Puzzle. Deluxe
Поймай Меня / Catch Me
Похитители радуги / Rainbow InvadersВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.