Скачать java игру Super Zuma на телефон Samsung Galaxy Spica GT-I5700. Java игра Супер Зума на Samsung Galaxy Spica GT-I5700.

Все для Samsung Galaxy Spica GT-I5700
| Андроид игры для Samsung Galaxy Spica GT-I5700 | |
| Андроид приложения для Samsung Galaxy Spica GT-I5700 | |

Проголосуй!
В этой увлекательной java игре вам предстоит собрать три тотема и найти дорогу к древней столице ацтеков. Для выполнения этой миссии вам необходимо передвигать по игровому полю разноцветные элементы таким образом, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка из 3 (и более) одинаковых элементов.
Преодолеть любые препятствия вам помогут бонусы и энергия священных тотемов. Разгадайте головоломки древней цивилизации ацтеков, найдите легендарные сокровища Монтесумы.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Хроники Аваеля Камни Химеры / Chronicles of Avael The Chimera Stones
Самый трудный в мире лабиринт 2 / World's Hardest Maze 2
Безумная Пингвинья Катапульта / Crazy Penguin Catapult
Летний спорт / Absolute Summer Sports 2012
Sprint EscapeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.