Скачать java игру Space monkey на телефон Samsung Galaxy Note 4 SM-N910C. Java игра Космическая обезьянка на Samsung Galaxy Note 4 SM-N910C.

Все для Samsung Galaxy Note 4 SM-N910C
| Андроид игры для Samsung Galaxy Note 4 SM-N910C | |
| Андроид приложения для Samsung Galaxy Note 4 SM-N910C | |

Космос... Конечная точка... Для планетарного мусора. Земное Космическое Агенство приняло на работу одну храбрую обезьяну, чтобы устранить проблему. Его миссия обойти весь космос. Дайте обезьяне космическое вращение, чтобы захватывать мусор, уклоняться от опасностей и уничтожать самых злейших врагов. Но будьте осторожны - если Вы будете вращаться слишком много, то обезьяна заболеет. Насколько это сложно магло бы быть? К тому же обезьяна работает за бананы. Смысл игры поварачивать обезьяну таким образом чтобы её руки или ноги находились на пути движения пролетающих предметов. В результате она будет ловить эти предметы и вы заработаете очки.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 2560x1440.
264 Кб
Dragon Hunter
Cheating Wives The Secretary
Блок 2 3D / Block 2 3D
Космический ужас / Space Horror
Ben 10 Ultimate Alien Aggregors AttackВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.