Скачать java игру Little Shop Of Treasures на телефон Samsung Galaxy Music Duos GT-S6012. Java игра Магазинчик Сокровищ на Samsung Galaxy Music Duos GT-S6012.

Проголосуй!
Цель этой мобильной java игры найти объекты из списка, замаскированные на общем фоне. Для этого потребуется вся ваша внимательность и скорость - ведь нужно уложиться за отведенное время. Начав играть, вы по достоинству оцените красочную графику, атмосферную музыку и захватывающий сюжет с элементами тайны.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
1.79 MбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
493 Кб
545 Кб
1001 Кб
1002 Кб
1.05 Mб
828 Кб
1.9 Mб
546 Кб
1.9 Mб
1.77 Mб
1.72 Mб
Шрэк Третий / Shrek the Third
Монополия. Бонусная версия / Monopoly. Bonus Edition
Monster Truck Muddle
Bombo
Казанова Младший. Секс Гостиница / Casanova Jr. Sex HotelВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.