Скачать java игру Bubbles The Temple of Pharaoh на телефон Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9200 16Gb. Java игра Пузыри храма фараона на Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9200 16Gb.

Все для Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9200 16Gb
| Андроид игры для Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9200 16Gb | |
| Андроид приложения для Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9200 16Gb | |

Проголосуй!
Это классическая логичечкая игра Bubble! Давайте начнем разрушать пузыри! Играйте в классический режим или сделайте себе вызов в новом захватывающем аркадном режиме! Чтобы узнать тайну усыпальницы великого фараона, ты должен проявить смекалку и сообразительность. Разберись с пирамидой из пузырей, которые готовы лопаться, но не готовы уступать тебе сокровища древних правителей.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 1280x720.
1.69 Mб
Sims 2. Робинзоны / The Sims 2 Castaway Mobile
Защита города / Tower Defence
Kojak Detective Puzzle
Безумные рождественские сокровища / Crazy xmas jevel
АйКарли / iCarlyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.