Скачать java игру Last Limit на телефон Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H. Java игра Последний Предел на Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H.

Последний Предел - мобильная фентези онлайн-игра в реальном времени. Бои в Пределе быстры и кровавы, и длятся меньше минуты. Ты можешь владеть скакуном, завести грозного монстра-питомца, примкнуть к клану и обеспечить ему победу в турнире. Тебя ждут десятки монстров Огня и Льда, сотня локаций, тысяча предметов, и причудливый сказочный сюжет. И да пребудет с тобой Ярость и Удача!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 960x540.
257 Кб
Гламурные Каблуки / Glamour Heels
Домашние Любимцы / Petz
Футбол с Криштиану Роналду 2012 / Cristiano Ronaldo Football 2012
Разрушитель Стен 2 Делюкс / Wallbreaker 2 Deluxe
Чемпионат Мира по Гонкам 2012 / Championship Racing 2012Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.