Скачать java игру Stolen in 60 seconds на телефон Samsung Galaxy Core Prime SM-G360H. Java игра Украсть за 60 Секунд на Samsung Galaxy Core Prime SM-G360H.

Любителям поразмыслить посвящается. Данная игра позволяет сконцентрировать свою коордиацию на происходящем. Квест в котором вы игрок. Украсть за 60 секунд ? Много это времени или мало.
В этой игре вы будете искать исполнителей для вашего плана ограбления , обеспечивать их всем необходимым . Придется планировать действия , платить информаторам и много еще чего ... В игре пошаговый режим и действия в реальном времени , большое количество операций.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Разум против Растений / Mind vs Plants
Прыгающие человечки. Модификация / Doodle Jump. Mod
The Oregon Trail. American Settlers
Казанова Младший. Ceкc Детектив / Casanova Jr. Sexy Detecvite
CSI Место Преступления / CSI Crime Scene InvestigationВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.