Скачать java игру Football Manager Championship of Russia 2008 на телефон Samsung Galaxy A3 SM-A300F Single Sim. Java игра Футбольный менеджер. Чемпионат России 2008 на Samsung Galaxy A3 SM-A300F Single Sim.

Все для Samsung Galaxy A3 SM-A300F Single Sim

Андроид игры для Samsung Galaxy A3 SM-A300F Single Sim
Андроид приложения для Samsung Galaxy A3 SM-A300F Single Sim

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Футбольный менеджер. Чемпионат России 2008 / Football Manager Championship of Russia 2008 для Samsung Galaxy A3 SM-A300F Single Sim.



Платформа: Java
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Производитель: GEAR GAMES
Серия игр: Football Manager
Добавлено: 2012-01-13
Просмотров: 245633

Проголосуй!

21
9.5
1

Вот, оно, долгожданное продолжение футбольного менеджера! У Вас снова появилась возможность окунуться в футбольные баталии российского чемпионата, а так же еврокубков. Теперь Вы можете принять участие в онлайн-рейтинге игроков и доказать всем, что Вы – лучший менеджер!

В новой игре кроме клубов Премьер-Лиги и Первой Лиги также доступны 80 клубов Второго Дивизиона. Помимо этого, появились два режима игры: "Простая Игра" и "Путь Наверх". Выберите один из клубов низшей лиги и выведите его в лидеры отечественного футбола!

Вы можете подобрать себе оптимальный состав из более чем 4000 отечественных и зарубежных футболистов. А также появилась возможность приобретать не только ведущих российских игроков, но и звезд зарубежных клубов! Не забывайте, что можно еще тренировать и доморощенных талантов, чтобы рациональнее расходовать клубный бюджет.

Теперь Вы можете смотреть трансляцию своих матчей, делать выводы из увиденного и корректировать ход матча заменами и изменением расстановки, тактики, агрессивности, направления атак... Используйте безграничные возможности для управления своим клубом и заберитесь на вершину российского и европейского футбола! Станьте лучшим футбольным топ-менеджером!

ИГРАЙТЕ В РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ!

  • Скриншоты
Java игра Football Manager Championship of Russia 2008. Скриншоты к игре Футбольный менеджер. Чемпионат России 2008 Java игра Football Manager Championship of Russia 2008. Скриншоты к игре Футбольный менеджер. Чемпионат России 2008 Java игра Football Manager Championship of Russia 2008. Скриншоты к игре Футбольный менеджер. Чемпионат России 2008 Java игра Football Manager Championship of Russia 2008. Скриншоты к игре Футбольный менеджер. Чемпионат России 2008 Java игра Football Manager Championship of Russia 2008. Скриншоты к игре Футбольный менеджер. Чемпионат России 2008 Java игра Football Manager Championship of Russia 2008. Скриншоты к игре Футбольный менеджер. Чемпионат России 2008

Скачай больше игр.
Игра на телефон Побег из Тюрьмы / Jail BreakПобег из Тюрьмы / Jail Break

Наш герой, Брюс всегда попадает в беду. И сейчас он опять в беде, снова угодил в тюрьму. Брюс не может оставаться в этом гнилом месте и ждать окончания своего тюремного срока. Он решает бежать.
Игра на телефон Взрыв Конфет / Candy Bubble SplashВзрыв Конфет / Candy Bubble Splash

Будьте хорошим другом и помогите малышке Сюзи раздобыть себе сладостей! Попытайте свои силы в замечательных автоматах со сладостями, но будьте осторожны, некоторые автоматы не так просты!
Игра на телефон CSI Место преступления Майами / CSI MiamiCSI Место преступления Майами / CSI Miami

Присоединяйся к увлекательному расследованию команды по криминалистике Mайями в этом сенсорном квесте. Вам предстоит раскрыть убийство, произвести вскрытие и опросить подозреваемых.
Игра на телефон Крепость 3D. Карательная операция 2.0 / Castle 3D. Punitive Operation 2.0Крепость 3D. Карательная операция 2.0 / Castle 3D. Punitive Operation 2.0

Ты обязан иметь в своем телефоне заключительную часть трилогии, чтобы по достоинству оценить игровой баланс, непредсказуемость сюжетной лини, реалистичность и качество проработки игрового
Игра на телефон Мумия. Гробница Императора Драконов / The Mummy Tomb of the Dragon EmperorМумия. Гробница Императора Драконов / The Mummy Tomb of the Dragon Emperor

Игра «Мумия Гробница Императора Драконов» для мобильного телефона - это сиквел знаменитого фильма «Мумия», который на этот раз перенесет зрителя в Азию. По сюжету фильма Брендон Фрейзер в

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика