Скачать java игру Micro Counter Strike 1.4 на телефон Samsung E3210. Java игра Микро Контер Страйк 1.4 на Samsung E3210.

Проголосуй!
Специально для тех,кто не представляет свою жизнь без игры CS! Это мобильная версия контры в которую Вы можете играть дома, на уроках,на парах,в офисе и вообще где угодно! Этот трехмерный мобильный шутер, как Вы уже поняли, базируется на оригинальной игре Counter Strike. Что особенно радует, это то что вы можете играть в нее «по сетке» посредством Bluetooth. Все тоже самое как и в оригинале! Вы зарабатываете деньги и покупаете на них оружие!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 160x128.
432 Кб
434 Кб
1943 Sky War
Ultimate 3D Paradise PK Call
Безумный Охотник / Psycho Hunter
Реджи Баш. Профессиональный Футбол 2007 / Reggie Bush Pro Football 2007
BomboВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.