Скачать java игру RapidFire на телефон Samsung E1117. Java игра Скорострел на Samsung E1117.

Незабываемое антитеррористическое приключение ждет вас! Тысячи террористов, десятки заложников, бомбы, взрывы – и верный пулемет в руках. Не ошибитесь – в ваших силах спасти весь цивилизованный мир от нависшей над ним страшной угрозы.
Среди заброшенных шахт Дальнего Востока, на тайных базах далекой Аляски и даже в офисах густозаселенных городов вас встретят сотни вооруженных врагов, взявших в заложники мирных жителей. У вас нет права на промах! Теперь все зависит только от вас – от вашей точности и быстроты!
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Космический Истребитель / Space Fighter
Моя Жизнь в Нью-Йорке / My Life in New York
Грязный Джек. Секс в городе / Dirty Jack. Sex in the City
Нетрис / Netris
Миссия Дарвина / G-ForceВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.