Скачать java игру Stolen in 60 seconds на телефон Samsung E1080. Java игра Украсть за 60 Секунд на Samsung E1080.

Любителям поразмыслить посвящается. Данная игра позволяет сконцентрировать свою коордиацию на происходящем. Квест в котором вы игрок. Украсть за 60 секунд ? Много это времени или мало.
В этой игре вы будете искать исполнителей для вашего плана ограбления , обеспечивать их всем необходимым . Придется планировать действия , платить информаторам и много еще чего ... В игре пошаговый режим и действия в реальном времени , большое количество операций.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Спиди Гонщик / Speed Race
SK8 Krazy
История Одного Вампира / The Vampires Assistant
Brain Challenge
Доктор Хаус / House MDВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.