Скачать java игру SEGA Rally 3D на телефон Samsung E1080. Java игра Сега ралли 3D на Samsung E1080.

Впервые на мобильном телефоне хит аркадных гонок от SEGA! Прыгай за руль настоящей раллийной машины и гоняйся среди льдов, в тропиках и в каньоне. Оторвись в молниеносной аркадной гонке или соревнуйся за золото легендарного чемпионата SEGA Rally. Красочная графика и сбалансированное управление SEGA Rally позволяют выигрывать соревнования, буквально разрывая трассу!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
95 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
985 Кб
1.06 Mб
174 Кб
967 Кб
963 Кб
966 Кб
Миссия выполнима / Mission Possible
Турбо Пицца / Turbo Pizza
Зачарованная / Enchanted
1943 Sky War
Хроники Спайдервика / The Spiderwick ChroniclesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.