Скачать java игру Puzzle Mania 2 на телефон Samsung DuoS Olympic SGH-D780. Java игра Пазл Мания 2 на Samsung DuoS Olympic SGH-D780.

Все для Samsung DuoS Olympic SGH-D780
| Java игры для Samsung DuoS Olympic SGH-D780 | |
| Java приложения для Samsung DuoS Olympic SGH-D780 | |

Проголосуй!
На ваших экранах, легендарное продолжение Мании Головоломки с более приятной графикой и тремя видами локации и более чем 135 уровнями! Цель игры Puzzle Mania 2 - зачистить экран от всего, что дано на уровне. Чтобы сделать это, вам нужно соединять одинаковые камни, тогда они будут исчезать. Законы гравитации воздействуют на предметы падающие вниз. Трудность игры медленно возрастает, от простых уровней в зимнем мире, до сложнейших уровней в Mechanics и Platinum. "Погрейте ваш ум" и пройдите игру от начала до конца!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
154 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
73 Кб
73 Кб
123 Кб
73 Кб
135 Кб
Реальный футбол 2014 / Real football 2014
Civilization IV. War of Two Cities
Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and The Half Blood Prince
Скоростная Погоня 3D / Speed Chaser 3D
Галактика в огне 1.9 Мод / Galaxy On Fire 1.9 ModВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.