Скачать java игру International Basketball Manager на телефон Samsung C3592. Java игра Интернациональный Менеджер Баскетбола на Samsung C3592.

Проголосуй!
International Basketball Manager - занятный симулятор, в котором вам предстоит взять на себя управление баскетбольной командой. В ваши руки будут даны все финансовые активы команды, используйте их разумно, чтобы добиться наилучших результатов. Разузнайте как обстоят дела у вашей команды, покупайте многообещающих молодых игроков, нанимайте тренеров, ремонтируйте игровую арену и улучшайте места для комфорта болельщиков. В игре на выбор даны команды как европейской лиги, так и лиги NBA - известной на весь мир. Создайте собственную стратегию игры и выиграйте чемпионат!
372 Кб
Электрический город. Восстание / Electric City. The Revolt
Злая Свинья / Angry Piggy
Babe Blocks
Cat. Coral Beach
Сексуальные Пары в Футболе / Footballz Sexy Pairs BikiniВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.