Скачать java игру Superman and Batman Heroes United на телефон Samsung B3410. Java игра Супермен и Бэтмен. Герои объединяются на Samsung B3410.

Все для Samsung B3410

Все Java игры для Samsung B3410
Сенсорные Java игры для Samsung B3410
Все Java приложения для Samsung B3410
Сенсорные Java приложения для Samsung B3410

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Супермен и Бэтмен. Герои объединяются / Superman and Batman Heroes United для Samsung B3410.



Платформа: Java
Жанр: Экшены, Драки
Производитель: Glu Mobile
Добавлено: 2010-06-15
Просмотров: 296800

Проголосуй!

54
8.9
7

Когда мир спасает один супер герой, это превосходно, но когда их становится двое, это вообще немысленно хорошо. Во все времена существовали люди желающий уничтожить всё человечество на земле и возможно им это бы удалось, если бы в противовес им не существовали герой которые бы уничтожали этих мерзких типов. Вот и на этот раз, зло пытается уничтожить землю, люди замерли в ожидании неизбежной гибели, но не всё так печально, ведь для борьбы со злом объединяются два величайших супергероя, Супермен и Бэтмен. Ты можешь сыграть за обоих персонажей и использовать все их возможности. Летай, прыгай, круши негодяев с помощью кулаков и бэтаранга. Спаси планету от гибели.

  • Скриншоты
Java игра Superman and Batman Heroes United. Скриншоты к игре Супермен и Бэтмен. Герои объединяются Java игра Superman and Batman Heroes United. Скриншоты к игре Супермен и Бэтмен. Герои объединяются Java игра Superman and Batman Heroes United. Скриншоты к игре Супермен и Бэтмен. Герои объединяются Java игра Superman and Batman Heroes United. Скриншоты к игре Супермен и Бэтмен. Герои объединяются Java игра Superman and Batman Heroes United. Скриншоты к игре Супермен и Бэтмен. Герои объединяются Java игра Superman and Batman Heroes United. Скриншоты к игре Супермен и Бэтмен. Герои объединяются Java игра Superman and Batman Heroes United. Скриншоты к игре Супермен и Бэтмен. Герои объединяются Java игра Superman and Batman Heroes United. Скриншоты к игре Супермен и Бэтмен. Герои объединяются

Скачай больше игр.
Игра на телефон Пещерный Крикет / Caveman CricketПещерный Крикет / Caveman Cricket

В игре вы научитесь играть в популярную спортивную игру - крикет, набирая по ходу игры очки. Только все будет происходить не в наше цивилизованное время, а во времена пещерных людей.
Игра на телефон Кафе: Домино / DChoc Cafe: DominoesКафе: Домино / DChoc Cafe: Dominoes

Вместе с этой игрой, вы сможете принять участие в домино в обществе DChoc Кафе. На ваше усмотрение будут даны 3 режима игры, один из которых - Карьера. В этом режиме вам предстоит столкнуться с
Игра на телефон Элитный Воин 4 / Elite Warrior 4Элитный Воин 4 / Elite Warrior 4

Для всех поклонников экшн в стиле приключений Сэма Фишера, красочный и сложный вариант игры. Сногсшибательный шпионский экшен ждет вас. Отличная графика, анимация, различные спец.приемы.
Игра на телефон Танкист 1944 / Tank Ace 1944Танкист 1944 / Tank Ace 1944

Тебе нравится управлять танками по пересечённой местности, запускать снаряды в далёкие холмы, и взрывать смертельных противников затаившихся за каждым поворотом? Если да, то игра Tank Ace 1944
Игра на телефон Ultimate 3D Paradise PK CallUltimate 3D Paradise PK Call

Ultimate 3D Paradise - новый гоночный симулятор на новом 3D движке в твоем мобильном телефоне. Большое количество автомобилей, различающихся своей характеристикой. Огромное количество деталей для

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика