Скачать java игру World's Hardest Maze на телефон Sagem RC-820. Java игра Самый трудный в мире лабиринт на Sagem RC-820.

Проголосуй!
Cubie был счастливым квадратным парнем, но после нападения зомби на его деревню его закрыли в подземелье. Cubie хочет спасти свой деревню, но сначала ему нужно выбраться из подземелья. Не думайте что выйти из подземелья будет легко, Cubie должен пройти множество трудных лабиринтов мира, чтобы добраться до выхода из подземелья. Эти лабиринты были сделаны зомби, они наполнены множеством смертельных ловушек и беспощадных врагов.
317 Кб
305 Кб
473 Кб
Lemmings Tribes
Череп / Cranium
Ms. PacMan
Обитель зла Восстание / Resident Evil Uprising
Мания Вождения / Driving ManiaВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.