Скачать java игру Guerrillas на телефон Sagem RC-715. Java игра Партизаны на Sagem RC-715.

Guerrillas – современная командная стратегия в реальном времени. Действия ведутся в Южной Америке, в армии, в подразделении, участвующем в гражданской войне. В вашем распоряжении будет разнообразное вооружение – пулеметы, снайперские винтовки, взрывчатка и даже танки!
Ваша цель - захватить или убить полковника Тортегу, злобного и жадного офицера, который планирует вооруженный переворот. Однако для победы необходимо будет эффективно управлять командой, учитывая слабые и сильные стороны каждого солдата.
93 Кб
93 Кб
165 Кб
Гонки на раздевание / Strip Racing
Race Driver GRID 3D
Искусство Войны 2. Всемирная Конфедерация / Art Of War 2 Global Confederation
Тачки 2 / Cars 2
ANNO Создание Нового Мира / ANNO Create a New WorldВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.