Скачать java игру Ambulageddon на телефон Sagem my405X. Java игра ГАЗила 03 на Sagem my405X.

Все для Sagem my405X

Java игры для Sagem my405X
Java приложения для Sagem my405X

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

ГАЗила 03 / Ambulageddon для Sagem my405X.



Платформа: Java
Жанр: Аркады, Гонки, Экшены
Производитель: PageNet
Добавлено: 2014-02-21
Просмотров: 275926

Проголосуй!

176
9.3
14

Вам представится шанс сесть за руль самой настоящей Скорой помощи! Теперь от уровня вашего вождения будут зависеть сотни жизней людей, которые ждут рев ваших сирен, как единственную надежду на помощь.
Действия игры разворачиваются на стилизованных улицах реальных городов: Пятигорска, Самары, Киева, Алматы, Минска и, конечно же, Москвы.
Вас ждут всевозможные задания и квесты:
Вызов – вам нужно реагировать на сообщения диспетчера, который будет сообщать адреса и степень важности вызова. Тут главное успеть доехать по адресу во время!
Погоня – необходимо довезти одного больного максимально быстро (можно нарушать все правила, давить пешеходов, таранить машины, но, если шкала грубости на дорогах превысит допустимый придел, все машины ГАИ будут тебя преследовать, мешая тебе доставить пациента в больницу).
Street Racing на скорой помощи – прокачай и покажи на что способна твоя ГАЗель в городских гонках сразу с несколькими соперниками. Первый на финише забирает призовой фонд!
Помимо основных заданий в игре будут и дополнительные, например, проехать без нарушений, подобрать 5 пьяниц, пройти погоню без аварий и т.д.
Джипы, легковые и грузовые машины, сотрудники ГАИ, пешеходы и масляные пятна – все это добавит динамичности и просто веселья в игре, и это далеко не полный перечень сюрпризов, которые ждут Вас в игре.

    Особенности игры:
  • Управление бело-красной ГАЗелью, со звуками сирен, словно ледокол, на бешеной скорости разрезающая полосу встречного движения;
  • Забитые пробками улицы;
  • Множество пострадавших, требующих неотложной помощи;
  • Медики-конкуренты из соседних больниц и, конечно же, доблестная милиция.
  • Скриншоты
Java игра Ambulageddon. Скриншоты к игре ГАЗила 03 Java игра Ambulageddon. Скриншоты к игре ГАЗила 03 Java игра Ambulageddon. Скриншоты к игре ГАЗила 03 Java игра Ambulageddon. Скриншоты к игре ГАЗила 03 Java игра Ambulageddon. Скриншоты к игре ГАЗила 03 Java игра Ambulageddon. Скриншоты к игре ГАЗила 03

Подходящих по размеру экрана файлов с нет.

Скачай больше игр.
Игра на телефон Банан и обезьяны / Banana ApesБанан и обезьяны / Banana Apes

Цель игры направляя одну из обезьян в сторону другой выпихнуть её за пределы игрового поля. Для прохождения уровня на поле должна остаться только одна
Игра на телефон Bit ViolenceBit Violence

Герой Мик с механической правой рукой, в которой установлен мощный бур, игрок будет использовать его и для копания и для нападения на
Игра на телефон Гонки на Моторных Лодках 3D / Powerboats Surge 3DГонки на Моторных Лодках 3D / Powerboats Surge 3D

Powerboats Surge отличная игра - гонки, в которой Вас ждут соревнования скоростных катеров на специально созданных трассах. Первое, что хочется отметить в этой игре, - отличная графика, невероятно
Игра на телефон 365 Board Games365 Board Games

Всем любителям настольных игр предлагается сразу 7 способов провести досуг с помощью своего сенсорного телефона! Играйте в Шахматы, Нарды, Шашки, Ludo, Реверси, Крестики-Нолики, Мельницу,
Игра на телефон Приключения Мумий Тролля. Муми-папа исчезает / Moomin Adventures Moominpappa disappearesПриключения Мумий Тролля. Муми-папа исчезает / Moomin Adventures Moominpappa disappeares

В интересной и увлекательной игре Приключения Муми-тролля: Муми-папа исчезает для людей абсолютно любого возраста Вам предстоит помочь семье Муми-тролля решить множество самых разных

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика