Скачать java игру LEGO Brick Breaker на телефон Sagem my150X. Java игра на Sagem my150X.

Проголосуй!
Отличный арканоид с великолепной графикой в стиле Лего. В LEGO Brick Breaker управляйте доской и отбивайте шарик в нужном направлении и выбивайте различные элементы и в конце концов пробейте дорогу к Королю и выбейте его шариком. Веселая аркада с множеством уровней.
Выбивайте кубики мячом и улучшайте вашу биту с помощью самоцветов, которые встретятся на протяжении вашего путешествия. Собирайте бонусы, чтобы разблокировать мультимяч или мощный бластер, но избегайте тех, которые могут замедлить ваш путь к победе. В борьбе с Королем Зла и его бессердечными приспешниками все средства хороши. И помните - никто не говорил, что спасать королевство - это легко!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 64x101.
280 Кб
Хьюго. Лихорадка Черного Бриллианта / Hugo. Black Diamond Fever
Рыбалка. На крючке / Fishing Off The Hook
Горячий Подрывник / Pock Pock Hot Bomberman
N.O.V.A.3 Вблизи орбиты авангард альянса / N.O.V.A.3 Near Orbit Vanguard Alliance
НБА Баскетбол 2010 / NBA Pro Basketball 2010Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.