Скачать java игру Brain Challenge на телефон Sagem MW-3040. Java игра на Sagem MW-3040.

Проголосуй!
Эта уникальная игра поможет вам проверить самые разные области мозговой активности: Память, Зрительное восприятие, Логическое мышление и Математический расчет!
Вводите ваши персональные данные – имя, пол и дату рождения. После этого приступайте к 12 тренировочным мини-играм, каждая следующая из которых сложнее и заковыристей предыдущей.
В игре 2 режима: Тест и Тренировка. В основном тестовом режиме вам будут предлагаться задачки из абсолютно разных категорий. Уровень их сложности определяется автоматически в соответствии с вашей игрой. В тренировочном режиме вы можете отработать задачки по своему выбору в любом из трех уровней сложности.
278 Кб
517 Кб
Плохая Девочка. Выпускной / Bad Girl. Prom Night
Дьяволенок Феликс / Felix the devil
Winded Wicked
Подкидной SEX-дурак. Горячие студентки / A-SEX-Durak
Алмазный Мир / Tap Tap DiamondsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.