Скачать java игру Angels and Demons на телефон Sagem MC-930. Java игра Ангелы и демоны на Sagem MC-930.

Проголосуй!
Готовы заново пережить киноисторию «Ангелы и демоны», искать и находить подсказки, используя увлекательную игровую механику головоломок, а также раскрыть тайну «мести, готовившейся 400 лет»? Играя за Роберта Лэнгдона, сохраните жизнь четырем похищенным кардиналам и найдите спрятанную в Ватикане бомбу за отведенное время. Разгадайте все головоломки-солитеры с фишками, используя элементы Иллюминатов: землю, воздух, огонь и воду.
В каждой из головоломок фишки расположены по-разному, и у всех свое решение. Идите по пути Просвещения и отыскивайте подсказки, которые отправят вас в новые места. Начните исследования в Гарварде, пройдите различные уровни и путешествуйте по всему пути Просвещения, чтобы разгадать загадки этого захватывающего приключения. Отыщите в эпическом финале секреты, спрятанные загадочным обществом Иллюминатов в Ватикане.
559 Кб
582 Кб
Змеи и лестницы / Snakes and Ladders
California Sexy. Models Puzzle
Мортал Комбат 3D / Mortal Kombat 3D
Ежик Наклз. Часть 1 / Knuckles The Hedgehog. Part 1
Моя Жизнь в Нью-Йорке / My Life in New YorkВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.