Скачать java игру World's Hardest Maze на телефон Sagem MC-850 GPRS. Java игра Самый трудный в мире лабиринт на Sagem MC-850 GPRS.

Проголосуй!
Cubie был счастливым квадратным парнем, но после нападения зомби на его деревню его закрыли в подземелье. Cubie хочет спасти свой деревню, но сначала ему нужно выбраться из подземелья. Не думайте что выйти из подземелья будет легко, Cubie должен пройти множество трудных лабиринтов мира, чтобы добраться до выхода из подземелья. Эти лабиринты были сделаны зомби, они наполнены множеством смертельных ловушек и беспощадных врагов.
317 Кб
305 Кб
473 Кб
Игра Воображения + / Pictoplay Plus
Поп - Звезда. Дорога к славе / American Popstar. Road to Celebrity
Черепашкомания / Turtlemania
Кубок по Нардам / Backgammon Cup
Шахматы Хроники Нарнии / Narnia ChessВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.