Скачать java игру Kakuro Paradise 2 на телефон Sagem MC-850. Java игра Рай Какуро 2 на Sagem MC-850.

Проголосуй!
Новая версия деревней цифровой головоломки. Игровое поле в какуро состоит из ячеек. Боковые ячейки заполнены числами - это суммы цифр, которые можно вставлять в горизонтальные или вертикальные ряды. Цифры (от 1 до 9) не должны повторяться. К примеру, если сумма горизонтального ряда равно 6, то в этот ряд можно добавить цифры 1 и 5 или 2 и 4, но нельзя вставлять 3 и 3.
Звучит просто, но увлекает не хуже кроссворда. рекомендуется для долгих поездок и очередей. Одна партия в какуро может составлять от нескольких минут до часа!
58 Кб
59 Кб
72 Кб
65 Кб
72 Кб
72 Кб
Midnight Bowling
Ультимат Человека-Паука / Ultimate Spider-Man
Неделя Высокой Моды / Fashion Week Live
Земли Почета: Фэнтези Битва / Lands of Honour: Fantasy Combat
Легенда Ветра / The Legend of WindВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.