Скачать java игру Bejeweled Twist на телефон Sagem DMC-830. Java игра на Sagem DMC-830.

Проголосуй!
Теперь одна из самых интересных головоломок доступна и на сенсорный телефон. Мобильная версия Bejeweled Twist имеет новый завораживающий сюжет. Мобильная версия Bejeweled Twist предлагает совершенно новый игровой стиль.
Вместо того чтобы обменивать драгоценности, игроки могут вращать все блок драгоценных камней 2×2 по часовой стрелке, создавать линии из трех или более драгоценных камней одного типа. Дополнительно игроки имеют возможность свободно вращать и драгоценные камни по отдельности, что дает больше свободы движения и значительно увеличивает стратегическую возможность составления комбинаций, каскадов и выигрышных цепочек.
118 Кб
141 Кб
291 Кб
457 Кб
215 Кб
509 Кб
660 Кб
669 Кб
1.01 Mб
1.09 Mб
Inquisitors Torment 3D
Воин Китая / China Warrior
Дракула и Сумеречный замок / Draky and The Twilight Castle
Африканское Ралли на Квадроциклах / African Rally Quad
Arcade Golf 3DВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.