Скачать java игру Kakuro Paradise 2 на телефон RugGear RG210 Swft II. Java игра Рай Какуро 2 на RugGear RG210 Swft II.

Все для RugGear RG210 Swft II
| Андроид игры для RugGear RG210 Swft II | |
| Андроид приложения для RugGear RG210 Swft II | |

Проголосуй!
Новая версия деревней цифровой головоломки. Игровое поле в какуро состоит из ячеек. Боковые ячейки заполнены числами - это суммы цифр, которые можно вставлять в горизонтальные или вертикальные ряды. Цифры (от 1 до 9) не должны повторяться. К примеру, если сумма горизонтального ряда равно 6, то в этот ряд можно добавить цифры 1 и 5 или 2 и 4, но нельзя вставлять 3 и 3.
Звучит просто, но увлекает не хуже кроссворда. рекомендуется для долгих поездок и очередей. Одна партия в какуро может составлять от нескольких минут до часа!
58 Кб
59 Кб
72 Кб
65 Кб
72 Кб
72 Кб
Казанова. Сокровище Секса / Casanova. Sex Idol
Червячки 2010 / Worms 2010
Womens Murder Club
Боггл / Boggle
Тачки / CarsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.