Скачать java игру Disney Sudoku master на телефон Rover PC S6. Java игра на Rover PC S6.

Проголосуй!
Любимая классическая игра Cудоку в новом исполнении для сенсорных телефонов от Disney! Испытайте три увлекательных режима игры - классический Судоку, Делюкс и Суперделюкс! В режиме Делюкс вам предстоит играть с персонажами Disney, к тому же, по мере игры вы сможете открывать новые красивые темы и фоны. В режиме Суперделюкс вас ждут 4 варианта игры Судоку и более 200 разнообразных уровней! Эта красивая и затягивающая головоломка не даст вам заскучать!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
391 Кб
400 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
100 Кб
144 Кб
146 Кб
295 Кб
344 Кб
303 Кб
351 Кб
294 Кб
699 Кб
695 Кб
698 Кб
694 Кб
352 Кб
359 Кб
Поймай мышонка / Catch the Mouse
СтарКрафт 2 / StarCraft II
Кафе любителей игры Морской Бой / DChoc Cafe Sea Battle
Мания Тайны / Mystery Mania
365 Board GamesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.