Бесплатные java игры Экономическая для Qumo QUEST 510. Скачать java игру на телефон Qumo QUEST 510 бесплатно. Лучшие игры Экономическая на java.

Все для Qumo QUEST 510

Андроид игры для Qumo QUEST 510
Андроид приложения для Qumo QUEST 510

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Java игры Экономическая для мобильного телефона Qumo QUEST 510.


Qumo QUEST 510 не поддерживает java игры!
Особенность: Экономическая
Производитель: HeroCraft
Теги: Ферма
Серия игр: Farm Fenzy
Просмотров: 1617220
Веселая Ферма / Farm Fenzy
Всемирно известная компьютерная игра, лидер всевозможных чартов и хит-парадов готова покорять сердца новых тысяч поклонников – теперь в java версии для мобильных телефонов! Доступны версии как для обычных так и для сенсорных моделей. В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Её процветание будет зависеть исключительно от ваших способностей и сноровки.
скачать Веселая Ферма / Farm Fenzy >>
Особенность: Экономическая
Производитель: GEAR GAMES
Просмотров: 401907
Первобытный Парк / Prehistorik Park
В этом увлекательном симуляторе парка развлечений вам предстоит превратить жизнь первобытных людей в праздник, устроить им настоящее веселье! Стройте головокружительные карусели, бешеные горки, "чертово колесо", комнату страха и другие аттракционы. Не забывайте о том, что первобытные люди, как и мы, устают, хотят есть и пить. Поэтому вам придется позаботиться о том, чтобы им в парке было не только весело, но и комфортно. Иначе вы рискуете потерять своих клиентов, а с ними - свою прибыль. Вам придется нанимать работников, следить за порядком в парке и за состоянием аттракционов, устанавливать цены на билеты, мамонтобургеры, диномороженое и ящерошарики.
скачать Первобытный Парк / Prehistorik Park >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: SimCity
Просмотров: 293811
SimCity 4
Постройте свой город, зарабатывайте деньги, покупайте дома или стройте новые. Стань магнатом недвижимости в экономической стратегии Sim Sity 4. Отличная экономическая стратегия.
скачать SimCity 4 >>

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика